Пн-Пт | 10:00 - 20:00 |
---|---|
Сб | 11:00 - 18:00 |
Вс | выходной |
Пн-Пт | 10:00 - 19:00 |
---|---|
Сб | Выходной |
Вс | Выходной |
График работы в праздники:
10 июня c 11:00 до 18:00
11 июня выходной
12 июня c 11:00 до 18:00
Пн-Пт | 10:00 - 18:00 |
---|---|
Сб | 11:00 - 18:00 |
График работы в праздники:
10 июня c 11:00 до 18:00
11 июня выходной
12 июня выходной
Пн-Пт | 10:00 - 19:00 |
---|---|
Сб | 10:00 - 18:00 |
Вс | Выходной |
«Мы посчитали необходимым дополнить наше предложение коллекцией обоев, которая позволила бы нам расширить декоративные возможности для частных домов, жилых проектов и отелей», - объясняет Джанни Танини, управляющий компании Devon & Devon. «Поэтому мы привлекли к сотрудничеству молодых дизайнеров, с которыми мы разделили творческий путь, совершенно новый для марки, приведший к созданию большой и важной коллекции».
«Мы очень рады, - комментирует Руководитель по маркетингу и коммуникациям, Тереза Танини, - дать жизнь проекту полностью «Сделано в Италии»: от его концепции и разработки до производства».
Коллекция обоев Devon & Devon идеально и плавно адаптируется к широкому спектру различных контекстов, предлагая интерьеры от классического до изящного эксцентричного.
Выбранные 32 темы варьируются от геометрических , с трехмерными оптическими эффектами, до мотивов вдохновения Арт Деко; переходя затем к восточным и причудливыми узорам, включая яркие, сюрреалистические цветочные и животные мотивы. Кроме того, в образах представлены золотые рыбки, сказочные пейзажи и ретро-ткани, которые идеально подходят для создания увлекательной, эклектичной атмосферы. Каждый шаблон предлагается в нескольких вариантах и комбинациях цветов, составляющих в общей сложности 126 различных дизайнов.
Технический отдел Devon & Devon предоставляет сервис, который поможет каждому клиенту в создании индивидуальной схемы для приложения. Коллекция обоев Devon & Devon будет представлена прессе 3 апреля и с 4 по 8 апреля для посетителей Миланской недели дизайна в флагманском магазине Via San Marco 38.