Салоны интерьера
Сегодня принимаем звонки: 10:00 - 20:00
Время работы салонов
Москва-Север
Пн-Пт10:00 - 20:00
Сб11:00 - 18:00
Всвыходной

График работы в праздники:

01 мая   выходной
02 мая   с 11:00 до 18:00
03, 04 мая   выходной
08 мая   с 11:00 до 18:00
09 мая   выходной
10 мая   с 11:00 до 18:00
11 мая   выходной

Сегодня принимаем звонки: 10:00 - 20:00
Время работы салонов
Пн-Пт10:00 - 18:00
Сб11:00 - 18:00

График работы в праздники:

30 апреля   с 10:00 до 19:00
01 - 04 мая   с 10:00 до 18:00
05 - 07 мая   с 10:00 до 20:00
09 - 11 мая   выходной

Время работы салонов
Пн-Пт10:00 - 19:00
Сб10:00 - 18:00
ВсВыходной
Сегодня принимаем звонки: 10:00 - 20:00
Звонки по РФ бесплатно

Техническому центру ТОТО 1 год!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня мы хотим разделить с Вами нашу радость - Техническому центру ТОТО исполнился 1 год! Это первый в России шоу-рум с уникальной экспозицией инновационной сантехники из Японии - 163 квадратных метра, включающих полностью подключенные и готовые к работе, модели ТОТО!

Здесь и душевые лейки с экономичным расходом воды, и системы для водных процедур в виде ниспадающего бриллиантового дождя, и раковины из материала, пропускающего свет, и технологии с применением опыта космических разработок! Ванные и смесители с "умным" электронным управлением, и конечно, короли шоу-рума - унитазы washlet -мировые лидеры в области гигиены и комфорта!

Мы бесконечно горды нашим сотрудничеством с компанией ТОТО, и сегодня хотим поблагодарить всех, кто участвует в развитии Технического Центра:

Daijiro Nogata, Президента подразделения ТОТО Азия-Океания;
Takayasu Shimada, Руководителя отдела международных отношений ТОТО Ltd.;
Kazuaki Arimitsu, Директора Представительства ТОТО Ltd. в России;
Дашкова Максима, Руководителя по технической поддержке;
Мартина Горшкова, Менеджера по развитию розничного бизнеса;
Петра Шульженко, Менеджера по развитию розничного бизнеса.

В течение этого года в нашем техническом центре прошли обучение более 150 архитекторов, дизайнеров и наших представителей в регионах. Каждый семинар был информативным, сопровождался демонстрацией работы каждой модели ТОТО, подробным изучением всех уникальных свойств продукции! Абсолютно каждая встреча стала настоящим праздником, сопровождающимся рассказами о своих впечатлениях за совместными ужинами и веселой игрой в боулинг! Мы стали настоящими друзьями и ждем новых встреч!

Если Вы желаете присоединиться к клубу ТОТО, звоните нам и приезжайте в шоу-рум! Мы всегда ждем Вас! А на этой неделе всех посетителей будут ждать памятные подарки в честь нашего праздника!

Адрес Технического центра ТОТО:

Головинское шоссе, дом 5, БЦ Водный, 4 этаж
Перед посещением закажите ПРОПУСК
по тел. +7 (495) 280 35 30

Все новости
«На нашем сайте мы используем cookie файлы для того, чтобы сайт работал лучше. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и передачей данных службам веб-аналитики
Подпишись на рассылку и получи
скидку 10% на первый заказ